28/04/2019

Семья года Центра детского творчества-2019


Семья – это маленький мир. В нём сплетаются многолетние традиции, передающиеся из поколения в поколение, и ежедневные моменты счастья, радости, тепла и заботы. А что может сделать семью ещё крепче и сплочённее? Конечно, совместные дела! 

Семья Руденко Татьяны стала участником конкурса "Семья года Центра детского творчества-2019", который проходил 16.02-06.04.2019г.

Но, немного предыстории... 
Таня учится в 3 классе, но она очень разносторонняя девочка. В свободное от школы время занимается по многим направлениям. Совмещает музыкальную школу, хореографию и экологию, ментальную арифметику и цветоводство,  изучает английский и японский языки, занимается  йогой, возможно есть еще занятия, про которые я даже не знаю))) Кроме того, Татьяна участвует в огромном количестве различных конкурсов, занимая призовые места! В книге "Золотое наследие Югры" есть статья про Таню. ⏬

Поэтому я решила предложить им с мамой, Натальей Викторовной, поучаствовать в конкурсе "Семья года ЦДТ". Хочется выразить им огромную благодарность за ответственное отношение к конкурсным мероприятиям. В результате, семья Руденко забрав большую часть призовых мест в разных номинациях, становится СЕМЬЁЙ ГОДА ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!!! Ура! 












Комментариев нет:

Отправить комментарий